Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
ICM-калькулятор
Онлайн-калькулятор
Расчет стоимости фишек по модели ICM. Поддерживается до 20 участников.
Попробовать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся

Gipsy: Будни.

Раз даже Стас сделал запись в своём блоге, наверное и мне пора уже написать что-нибудь. Так как писать особо не о чем, то расскажу просто о своих буднях. В колодце много вопросов о том, что я сейчас играю и что планирую играть.

Сейчас перешёл только на МТТ и недорогие СНГ днём, когда нет нормальных турниров. Вечером играю несколько турниров на ПС, те что по 109 и 55. Сегодня утром был неплохой шанс заметно увеличить банкрол, но нигде так и не смог попасть в хорошие деньги. Я играл 3 турнира, 55 с одним ребаем, 109 и 1050. Турнир по 1050 совсем не по банкролу, но перед самым его началом я занял 4е место в МТТ по омахе Хай лоу ПЛ, и решил сыграть и 1050 тоже. В омахе, кстати, выставился с наилучшей возможной комбинацией АА23 против какого-то мусора префлоп, но опп купил 2 пары, а лоу так и не закрылось.

Так вот, уже утром ситуация была обнадёживающая. В 109 и 55 оставалось 2 стола и в обоих турнирах я был в топ 3. В это же время уже был в деньгах по 1050. Сначала вылетел из 55 с ребаем на 12м месте, где считаю ошибся, так как поставил слишком большой стек в пограничной ситуации, можно было ещё нормально играть. Затем наступила очередь тысячника. Оставалось 3 стола (27 человек), когда мы оказались за одним столом с Заей. Перспективы я считал очень хорошими, так как на удивление был не сильный состав. К примеру, когда тысячник начинался, я сразу оказался в окружении приятной компании. Передо мной сидел Шон Диб, сразу за мной Лилхолдем, Руфлус и Мурман. Вообщем стол, где мы играли с Заей был не очень сильный, но чрезмерно агрессивный. К сожалению, в течении одного круга я проиграл 2 оллина подряд одному и тому же человеку и вылетел. Сначала поставил АК против его К 10-открыли 10ку. И через несколько раздач, уже с более коротким стеком чем у оппа, снова ушёл с ним в оллин с JJ против его AJ-на тёрне положили туза. Итог 22 место($2550). В последнем турнире по 109 тоже концовка не сложилась, проиграл коинфлип и 7 место из 707 человек, что тоже не даёт каких-то нормальных денег ($2298). В общем пока буду играть такие турниры и постепенно наращивать банкрол. РОИ должен быть в них 70-100%.

Я понимаю, что читать всё это весьма скучно, поэтому в конце каждого поста буду рассказывать какую-нибудь историю из прошлой жизни. Я сейчас просматривал 4й выпуск видео вопросов к ПРО и увидев Женю Тимошенко, вспомнил такой случай.

Года 3 назад мы были с Колей Лосевым в Париже на этапе WPT вроде. И на одном из сайд ивентов по жеребьёвке оказались с ним за одним столом рядом друг с другом. Мы сидели на 4м и 5м боксе, на всех остальных боксах сидели местные французы за исключением бокса №1 где сидел совсем молодой парень с детским лицом. За столом была непринуждённая атмосфера, все общались. Местные поговорили с нами, узнали откуда мы. Потом стали допытывать ребёнка. Он на чистом английском рассказывал им где он живёт, что это первый его «живой» турнир и так далее. В те времена не было правила English only и мы с Колюней разговаривали между собой по русски. Диалог был примерно такой. Колюня «Слушай, да он лох какой-то, играет не умеет». Я « Ну не знаю, трудно так сразу сказать». Колюня « Как думаешь, он педик?» и т.д. Ничего плохого мы не имели ввиду, просто обсуждали парня, который играл очень агрессивно. Про то, как Колюня может общаться за столом, я думаю многие знают. Кто не знает, посмотрите короткое видео с ВСОП 2008.
https://www.youtube.com/watch?v=hAyjBJfu3uA&feature=related там правда заглушили, что Колюнчик сказал в конце чёрному парню, но смысл вообщем понятен.

Я заметил, что ребёнок смотрит иногда на нас во время наших разговоров, но не придал этому никакого значения.

Где-то через пол года на одном из турниров в Барселоне, этот мальчик подошёл ко мне и сказал на русском языке. «Здраствуйте, меня зовут Женя Тимошенко. Я хочу поиграть кеш, но у меня нет с собой достаточно нала. Не могли бы вы одолжить мне какую-то сумму наличными, а я переведу их на Покерстарс». Я сразу почуствовал себя очень не ловко.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
87 комментариев
1 2 3 4
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.