GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
PokerSwap
Пополнение и вывод на ПокерОК
Удобная и защищенная площадка для обменов. Работает круглосуточно, комиссия за пополнение 0%.
Перейти
Что на ривере?
Лучший телеграм-канал о покере
Обучающие материалы от профессионалов, новинки покер-румов и самые свежие новости.
Читать

Gipsy: Не всё ок.

Всем привет!

Долго не писал ничего в блог, т.к. писать просто нечего. Каждый день рассказывать о бэдбитах и выливать море негатива не хочется. Но хорошего ничего не происходит, так что всё-равно решил написать.

Только что вылетел из очередного турнира по 5к в Белладжио. Играло 139 человек, первое место 238к. 18 человек в деньгах. После вчерашнего дня нас осталось 19 человек, то есть сегодня мы продолжили на баббле. Я сыграл одну раздачу, на рэйз с каттофа поставил аллин с QQ. Не знаю, чем думал человек, заколировавший на А 10. Видимо решил, что я маньяк и ворую его рейз, либо просто знает, что сейчас я не способен выиграть аллин. Вообщем 19е место и очередные сутки игры впустую. Вчера имея большой стек я второй раз за 3 дня проиграл аллин против 1(одного аута) на ривере. Но всё-равно оставался норм стек, хотя итог стандартный-мимо денег.

3 дня назад я вылетел из такого же турнира по 5к, когда играл с Заей за столом и поставил тройной аллин с КК против AQ и А10. И ещё человек выкинул туза. Флоп открыли 863 радуга, и тут даже я уже решил, что на этот раз не должен вылететь. Но чудес не бывает, на тёрне положили единственного остававшегося в колоде туза.
Самому противно уже жаловаться всё время на бэдбиты, но с другой стороны, писать, что всё ок не могу. Я вижу, что играю лучше соперников, вижу что должен затаскивать турниры, а всё заканчивается одинаково из раза в раз. Так что я пребываю сейчас в неважном состоянии. Очень устал морально от такой ситуации, и уже не могу избавится от боязни переездов. Каждый раз в важном аллине я не верю что выиграю, и оппам регулярно открывают из 1-3 аута.

Чтобы пост не был совсем уж мрачным, раскажу пару интересных раздач, которые приключились тут на ВСОП, и которых раньше я не видел.

Мою раздачу уже описывали в комментах к турниру по 3к. Чтобы не повторятся, опишу коротко.... Был приличный банк, и на доске JJ84, или что-то типа этого, я поставил ставку с 22 и сильный опп сказал колл. Я знал, что у него просто сильный туз и он мне не верит. Ривер ужасный, повтор 8ки. То есть доска стала JJ884 и я уже теоретически не могу победить. Я сделал ставку в треть банка, т.к. опп понимающий и должен был подумать, что тут я не стану блефовать столь маленькой ставкой против очевидного туза. Он долго думал, но всё-таки заплатил. Я со словами «блин, надо было больше ставить» показываю свои 22 и переворачиваю их, но он вдруг выкидывает карты в пас и говорит «это годится». Я быстрее открываю снова свои двойки, он понял что сделал ошибку, попытался схватить свои карты, но дилер крепко в них вцепилась, и сказала, что карты в пасе. В итоге я выиграл приличный банк.

Но эта раздача не идёт ни в какое сравнение с тем, что я увидел вчера в турнире по 5к в Белладжио. На доске 10 6 2, две черви был большой экшн. Женя Тимошенко поставил ставку, получил кол, третий участник раздачи, стандартный дедушка, коих тут играет немало, сделал рэйз. Тимошенко поставил аллин и получил кол. Дедушка задумался. Думал он долго, но в итоге выкинул в открытую...... 10 10. Топ сет. Сказал он при этом что-то типа « я знаю что там флэш дро, не буду рисковать». Самое интересное в этой истории, что у игроков карты были такие... У Тимошенко сет 2ек, у второго флэш дро. На тёрне закрылся флэш, а по риверу пришла 2ка и Тимошенко выиграл эту раздачу с каре. Ещё раз напомню, что это не онлайн турнир по 2 доллара, а турнир за $5000. Эту раздачу вроде на 2+2 описали уже. К чему я всё это? К тому, что в покере нет ничего важнее опыта. Опытного дедушку вы просто так не обманите.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
38 комментариев
  • интересные раздачи) ну всегда не может быть черная полоса. Скоро вернется удача, а умение и класс есть))) Так что, только вперед!)

    Ответить Цитировать
    0
  • ну может кеш стоит поиграть, там диспа быстрей сходится.
    Пс а дедушка опасный

    Ответить Цитировать
    1
  • "Каждый раз в важном аллине я не верю что выиграю" - это хуже открывающихся аутов. Типа самоисполняющегося пророчества). Может стоит повыставляться снизу\покричать заклинания на терне и ривере и смотреть на каждый турнир как на отдельно взятый, а не как на кусочек полосы? Без иронии. Без веры лучше вообще не играть.
    Можно в онлайне отдохнуть в каких-нибудь крупных МТТ. Тем более воскресение.
    Удачи и веры.
    P.S. Чуйка у деда что надо)..

    Ответить Цитировать
    0
  • Дедушку чаем не Дойл величали? Td Ts Th Tc

    Ответить Цитировать
    0
  • ох Сергей Сергей, мысли материальны веришь ты в это или нет, и каждый раз садясь за стол вот с такими мыслями ты просто напросто притягиваешь эти ситуации! ИМХО тебе нужно сделать небольшой перерыв, скажем на месяцок, "перезагрузиться"! diamond spade heart club

    п.с. дед силен, ниче не скажаешь, на такое не всякий опытный игрок способен, даже и с седыми подмыхами, хотя я уже лично прихожу к мнению, что нужно почаще выкидывать хорошие руки при очень опасной доске, риск конечно благородное дело, без него ничего никогда не выиграешь, но ведь как то нужно уменьшать диспру, пускай даже и не малой кровью!!

    Ответить Цитировать
    0
  • Дед крут! Аурист походу.

    Ответить Цитировать
    0
  • Все будет хорошо!

    Ответить Цитировать
    0
  • А у меня вот тоже полоса... причем очень интересная... пятница - меня переезжают только стриты... суббота - фулхаусы... сегодня в воскресенье стабильно все ловят сет... интересно что дальше... увижу завтра штук 5 каре?))

    Ответить Цитировать
    0
  • Всё наладится, Серёга. Нах Вегас. Гони в Берлин. Погуляем, отдохнём пару дней без покера.

    я тебе сегодня же рассказал про мои страшные КК. как получаю КК уже знаю что вылетаю сейчас.
    Так вот где-то через часик опять заходят КК , ну думаю пох. сразу 17М аллын. 2 колла!!!!!!! QQ и АА. Думаю ну я вроде так и знал и.... К на турне! Даже не поверилось както. Ещё через пару раздач 99. рейз-рерайз. попал на JJ .... flop J . ну думаю пипец...... турн 9 ривер 9.

    Так-что отдохни пару дней от покера брат, и всё встанет на свои места.

    Ответить Цитировать
    0
  • Нах Берлин! В Нахапетовке самое оно! Сало, вотка, девки ядрёные! Айда к нам!!!

    Ответить Цитировать
    0
  • Всё наладится!)

    Ответить Цитировать
    0
  • Гм... Наблюдаю турнир на старсах... Похоже масть не на те турниры легла... Выиграй его, Сергей! ГЛ

    Ответить Цитировать
    0
  • дедушка читат души :)

    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире залил обидный коинфлип, но потом вроде восстановился. heart

    Ответить Цитировать
    0
  • Точняк !!!!

    Нафик дорогие оффы - онлайн турбо МТТ по 100 долларов и как моно больше !!!!

    УБИТЬ ЧОРНУЮ ПОЛОСУ !!!!

    Ответить Цитировать
    0
  • в этом турнире (200 с ребаями), если я правильно понимаю, один из самых сильных составов собирается

    Ответить Цитировать
    0
  • терпи, Сергей. Кому терпеть, если не тебе, флагману...

    Ответить Цитировать
    0
  • 15К есть. Аура в норме). Удачи.

    Ответить Цитировать
    0
  • Серег попробуй в инете помультитейблить какие нить турбо снг иль турниры снг на 45-90человек выставишья много раз и снова обретешь уверенность что можеш выигрывать нужные сдачи))

    Ответить Цитировать
    0
  • А дедушку звали Дойл...

    Ответить Цитировать
    0
  • У человека помимо физической оболочки - тела, есть еще и энергетическая оболочка, так называемая аура человека. Она имеет свойство накапливать в себе негативную информацию поступающую извне и тем сам нарушая ее структуру. Это влечет за собой неудачи во всякого рода делах в том числе и в игре. Необходимо восстановить целостность этой оболочки, я думаю это может помочь вам.

    Ответить Цитировать
    0
  • Блин насколко я тебя понимаю с этими бэд-битами! Я играю снг и где то 1-3 мтт в неделю, и уже где то на протяжении года не могу затащит топ1. Постоянно проигравую ключевую раздачу, причем в основном обидным переездом.

    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщение от Aldaridi
    У человека помимо физической оболочки - тела, есть еще и энергетическая оболочка, так называемая аура человека. Она имеет свойство накапливать в себе негативную информацию поступающую извне и тем сам нарушая ее структуру. Это влечет за собой неудачи во всякого рода делах в том числе и в игре. Необходимо восстановить целостность этой оболочки, я думаю это может помочь вам.

    И как восстановить целостность этой оболочки?

    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот всегда верю, что выграю + "притягиваю" нужную мне карту, не думая о картах противника.
    Но в решающих раздачах - не помогает:) Только по-мелочи.

    Ночью из 100К вылетел с QQ против AQо , из 20К с AQs против А8о, из 5Кбаунти с натсфлешем(3-й J на ривере закрыл фулхауз к JJ опа).
    Во все дорогие(для меня) туры отобрался через дикие сателиты, снг на удвоение выигрываю, в мелких турах по-мелочи вхожу в призы. Счет по-капельки подрастает. Но радости - никакой.
    Играется хорошо. Но до встречи с каким-нибудь "профи", которые всегда выигрывают в ситуации, когда мне не сбросить и у меня старшая рука.

    Как бы поменять чувство что хорошо играю на удачу в решающих сравнениях?
    Очень уж хочется занести что-нибудь значимое:)
    Как я был уверен в себе и как хорошо играл в 100К ! Пока не подсадили за стол "про" с диким стеком и он не вынудил меня выставиться с моими жалкими дамами на сухом радужном флопе против его АQo без совпадений.
    Я знал что старше и выграю; а он, что получит туза на тёрне - и получил.
    Мысли о рулетке от себя гоню, но уж больно похоже...

    heart Удачи! heart

    Ответить Цитировать
    0
  • Как я понял, состоялся занос (4-место в 200 с ребаями).
    Поздравляю!
    Желаю тебе показать ИХЬ онлайн-покеру, а большие турниры никуда не убегут.

    А мысли про то, как заранее переедут надо всё-таки гнать.
    Хоть это и трудно, когда продолжается невезение.

    Ответить Цитировать
    0
1 2
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.