GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить
GT+
Профессиональный сервис для регуляров
Повышенный рейкбек, помощь с депозитами и кэшаутами и доступ в закрытые клубы.
Присоединяйся
Рандомайзер
Полезный инструмент для любителей и профессионалов
Удобный онлайн-рандомайзер поможет миксовать рейзы, коллы и фолды. Работает в браузере.
Попробовать
Кэш-трафик
Трафик кэш-игры
Отслеживаем количество столов и игроков во всех крупных румах. Данные обновляем каждую неделю.
Изучить

Gipsy: WSOP#8 2-7 no limit

Напишу немного о турнире 2-7 ноу лимит, который я играл сегодня. Игра довольно редкая, но очень интересная. Так как менять карты можно только один раз и играется ноу лимит, в этой игре довольно много зависит от скилла. Очень много блефа, очень много психологии.

Мне не очень повезло со стартовым столом. Там были Хак Сид, Дэниэл Алаи, чуть позже присоединился Дойл Брансон. Я долго не мог увеличить свой стэк, но затем наконец получил несколько приличных рук и постепенно выбил 4х человек с этого стола. Первым стал Коля Евдаков, на его место посадили другого человека и Дойл в шутку сказал ему « You've got a lucky seat». И действительно, буквально через 5 минут я выбил и этого человека получив лучшую свою комбинацию за весь турнир 85432. На это место привели новую жертву и Дойл ещё раз повторил свою шутку. Но на этот раз не повезло ему. Я дал рэйз на К8753 Дойл переставил в аллин (стэк у него был не большой уже). Я заколировал и Брансон показал 10 9 ххх. То есть мне подходили 2 4 6 9 и 10. Я купил 10ку и выбил Брансона тоже. Правда все, кого я выбивал имели не очень большие стэки. В итоге к перерыву на ужин мой стэк был 22к (стартовый 7500), при 98ми оставшихся участниках из 148.

После перерыва наш стол рассадили. На новом столе игра не очень заладилась. Я проиграл пару небольших банков Тони Джи, который сидел сразу за мной и без позиции было сложно играть против него. За час опустился где-то до 14к, что было уже средним стэком к тому времени.

Снова пересадили за новый стол. За ним сидел какой-то молодой парень с огромным стэком. Ванесса Руссо сразу сказала, что он показывает постоянно очень сильные комбинации. Мне раздали сильную руку 97532, я дал рэйз-этот парень кол. Я не менял, он поменял 2 карты, что уже дико в эту игру. Я чек-он большую ставку. Коллирую, он показыает 87. После этого он ещё раз 6 показал готовую 8ку в других раздачах. Весь стол продолжал не верить и вскрывать его.

В итоге мой стэк упал до 7к. Я на ББ. Фил Хельмут рэйз, молодой фартовый парень кол, МБ тоже кол. На самом деле такое я увидел впервые за весь турнир. Обычно если идёт рэйз, то все пас, ну или максимум один человек кол/рерэйз. У меня на ББ 98754, в ноу лимит 2-7 очень сильная рука. Я аллин 7к. Хельмут и «фартовый» фолд, а вот МБ после долгих раздумий всё-же кол. Он поменял одну, и после того как я не стал менять он спросил, что ему нужно побить. Я сказал, что плохую девятку. Он показал 9752 и стал «тянуть». Я был приличным фаворитом, особенно учитывая, что в банке вообще было 4 человека. Это означает, что много мелких карт было разобрано и купить что-то сложно. Но к сожалению он купил 3ку и я закончил своё выступление.

Вообще турнир понравился. Во-первых сама игра интересная. Во-вторых, в нём играют все «звёзды», т.к участников мало и вероятность выйграть браслет весьма велика. Ну и в-третьих, я выбил Дойла Брансона, кто знает, может такого шанса больше уже не будет.

Завтра все играем 6 макс по 1500. В том числе и Лёша Маслов, который присоединился к нам в Лас-Вегасе, но почему-то до сих пор так ничего и не написавший в свой блог. Слишком кэш игрой увлёкся похоже.

Следите за обновлениями GipsyTeam в телеграме, инстаграме, вконтакте, на YouTube, на фейсбуке, и в твиттере.
Поделиться новостью:
16 комментариев
1
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.