Решил сделать маленькую запись в блог, так как в колодце есть вопросы по поводу Киева. Да, я буду в Киеве с 5го по 9е ноября.
http://www.alabama.in.ua/tournaments/special/golden-autumn/
И, конечно, можно пообщаться со мной там. Я всегда открыт для любого общения, так что не стесняйтесь-подходите.
Поездка в Вегас закончена, завтра мы вылетаем в Москву. Ребята рано утром летят прямо из Вегаса, а мне предстоит ещё на машине ехать в Лос-Анджелес. И оттуда прямой рейс в Москву.
Вчера решили поиграть в настольный теннис. Играли на уборку дома. Каждый с каждым сыграл по 5 матчей. Я закончил с общим счётом 8-2, Стас 5-5, Дима 2-8. Так что уборка на Диме и его жене Наде).
Ну и сегодня, в честь последнего дня в Вегасе, решили сходить в хороший ресторан и на шоу в Белладжио. Благо платить ничего не надо, в Белладжио до сих пор готовы удовлетворять мои маленькие прихоти. Немного грустно уезжать, так как поездка была наверное худшей за всё время поездок в Вегас. Сначала нигде не доехали, а вторую половину уже почти не играли, а просто отдыхали. Я вернусь сюда через месяц, и вполне возможно останусь уже надолго, хотя на 100% пока не решил.
Вот вроде и всё, главное что хотел сказать-приезжайте на турниры в Киев 5-8 ноября.